Cepillo inalámbrico 82mm 2 baterías 3Ah + cargador (DKP180RFE) Makita
2 disponibles
  • Check Mark Estimated Delivery : Up to 4 business days
  • Visa Card
  • MasterCard
  • American Express
  • Discover Card
  • PayPal
  • Apple Pay
Guaranteed Safe And Secure Checkout
Cepillo Inalambrico 18V 82mm (2 baterías + cargador) Makita DKP180RFE
Cepillo Inalámbrico DKP180 82mm (3-1/4″) + 2 baterías 3.0 Ah 18V + Cargador Rápido.
Ajustable hasta una profundidad de 2 mm de corte.